Fibra  Hay 9 productos.

Fibra

Color: Amarillo, conectores verdes Long.Cable: 2,0m Conexión: Conexión...

5.10€
0 Comentario(s)
Agotado
Añadir

Color: Amarillo, conectores verdes Long.Cable: 15,0m Conexión: Conexión...

7.10€
0 Comentario(s)
Agotado
Añadir

Conexión fibra óptica para datos SC-SC, monomodo simplex. Mod. WIR1564Color:...

5.87€
0 Comentario(s)
Agotado
Añadir

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125. 2 metros. Mod. 39.077/FIBRA/2

4.30€
0 Comentario(s)
Disponible

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 5 metros. Mod. 39.077/FIBRA/5

4.95€
0 Comentario(s)
Disponible

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 10 metros. Mod. 39.077/FIBRA/10

6.07€
0 Comentario(s)
Disponible

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 15 metros. Mod. 39.077/FIBRA/15

7.40€
0 Comentario(s)
Disponible

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 3 metros. Mod. 39.077/FIBRA/3

3.72€
0 Comentario(s)
Agotado
Añadir

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 20 metros. Mod. 39.077/FIBRA/20

7.85€
0 Comentario(s)
Agotado
Añadir
Mostrando 1 - 9 de 9 productos