Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125. 2 metros. Mod. 39.077/FIBRA/2 Ver más grande

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 20 metros. Mod. 39.077/FIBRA/20

620020AVA

Nuevo producto

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 20 metros. Mod. 39.077/FIBRA/20

Disponible

Al comprar este producto puede obtener hasta 9 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 9 puntos de fidelidad que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0.09€.


9.91€

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 20 metros. Mod. 39.077/FIBRA/20

Características
Longitud 20 m
Pérdida de inserción < 0'3 dB
Pérdida de retorno > 50 dB
Cabletipo monomodo (SM) simplex 9/125
diámetro exterior Ø3 mm
Tipo conector1 SC/APC
Tipo conector2
Material cubierta Kevlar

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 20 metros. Mod. 39.077/FIBRA/20

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 20 metros. Mod. 39.077/FIBRA/20

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 20 metros. Mod. 39.077/FIBRA/20

Productos relacionados