Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125. 2 metros. Mod. 39.077/FIBRA/2 Ver más grande

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 3 metros. Mod. 39.077/FIBRA/3

62003AVA

Nuevo producto

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 3 metros. Mod. 39.077/FIBRA/3

Este producto ya no está disponible

Al comprar este producto puede obtener hasta 3 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 3 puntos de fidelidad que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0.03€.


3.72€

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 3 metros. Mod. 39.077/FIBRA/3

Características
Longitud 3 m
Pérdida de inserción < 0'3 dB
Pérdida de retorno > 50 dB
Cabletipo monomodo (SM) simplex 9/125
diámetro exterior Ø3 mm
Tipo conector1 SC/APC
Tipo conector2
Material cubierta Kevlar

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 3 metros. Mod. 39.077/FIBRA/3

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 3 metros. Mod. 39.077/FIBRA/3

Cable fibra óptica. SC/APC-SC/APC. 9/125 3 metros. Mod. 39.077/FIBRA/3

Productos relacionados